Traveller, неужели тебе не понятно, что ОВЕН не будет делать модуль динамического ввода/вывода, т.к. на него будет мизерный спрос.
Ради тебя одного ОВЕН точно этого делать не будет.
Traveller, неужели тебе не понятно, что ОВЕН не будет делать модуль динамического ввода/вывода, т.к. на него будет мизерный спрос.
Ради тебя одного ОВЕН точно этого делать не будет.
Последний раз редактировалось IVM; 20.05.2024 в 12:42.