Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Работа асинхронного двигателя на низких оборотах

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Помню на курсовом проектировании по электроприводу я в журнале нашёл инфу по вентильному двигателю и вставил его в проект. Профессор открыл записку и сказал, какой на.... вентильный двигатель, их не выпускают и вряд ли будут в ближайшее время, а вам надо механизм завтра запустить. Не выдумывайте ерунду и ставьте асинхронник. Как вчера было, а уже почти 25 лет прошло...
    Вот так всегда, как развивать российские разработки, так стоп машина. А когда конструктор уехал за кордон и там сделал, так это же заграница, там всё могут.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Вот так всегда, как развивать российские разработки, так стоп машина. А когда конструктор уехал за кордон и там сделал, так это же заграница, там всё могут.
    Ну во первых, если это финансируемый государством проект, то какого они собирают? Похоже на инфоциган, был такой Тиртха с БТГ (бэ тэ хэ, он говорил), и где это проект?

    Государство при финансировании выделяет такие деньги, что нам и не снилось. Но за каждую копейку требует отчёт. А судя по фоткам из разных стран, это вообще не вызывает доверия.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Ну во первых, если это финансируемый государством проект, то какого они собирают? Похоже на инфоциган, был такой Тиртха с БТГ (бэ тэ хэ, он говорил), и где это проект?

    Государство при финансировании выделяет такие деньги, что нам и не снилось. Но за каждую копейку требует отчёт. А судя по фоткам из разных стран, это вообще не вызывает доверия.
    Это не государтвенный проект, а народный, государтво, только проверив раз сто проект вдоль и поперёк, выделило участок для строительства в особой экономической зоне Технополис Москва.

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.11.2023, 17:42
  2. ШИМ асинхронного двигателя на ТТР
    от ivanovs85 в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2018, 18:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2017, 16:41
  4. ПЧВ ОВЕН и момент на низких оборотах
    от AntoNechayuk в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 10:25
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •