просто интересно, а кроме окна с предупреждением о нулевой длине, кто то видит ошибку в соответствующем поле, ведь не зря же ТС привел вырезку только окна кода, без окна ошибок
Сообщение от capzap
и что же я начал?
Как понимать первое сообщение? Вот я вижу его так: в коде ТС ошибка, а вы её не заметили.