Сообщение от kondor3000 Вообще макросы надо вызывать раз в секунду. А без макросов никак? Их же проверить можно только в живой панели. Давал вам ссылку как сделать без макросов. https://owen.ru/forum/showthread.php?t=39408 Так этот графический макрос для синхронизации времени панели с временем ПЛК(ПР), а мне нужно наоборот, чтобы время на ПР синхронизировалось с временем панели
Правила форума