Показано с 1 по 10 из 96

Тема: МВ110

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Я решил обратиться к источнику и схемам на сайте.
    Исходная страница вот: https://owen.ru/product/moduli_diskr...485/connection
    Схема 1: https://owen.ru/uploads/394/mv110-32...kontakt-01.svg - здесь Плюс на Плюсах, Минус - на минусах.
    Схема 2: https://owen.ru/uploads/394/mv110-32...reverse-01.svg - Здесь всё наоборот, и о ней и спор. Файл называется "reverse".
    Я считаю, что ОВЕН тут хотел показать, что группы входов работают при обоих полярностях питания.
    Правильным было бы перевернуть полярность и на входах.
    СООБЩИТЕ ПРО ЭТО В ТЕХПОДДЕРЖКУ. Мне - Лень!
    Вопрос к человеку, у которого полный шкаф 32 битных модулей, вы как Включаете?
    Управляете ведь плюсом, значит знаете куда подавать плюс питания.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Вопрос к человеку, у которого полный шкаф 32 битных модулей, вы как Включаете?
    Управляете ведь плюсом, значит знаете куда подавать плюс питания.
    Ой! Теперь и меня запутила. Я включаю и так и так, причём в пределах одного модуля.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net | Канал в ТГ @CsCsNetLab

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 18:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 17:19
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 17:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 01:00
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •