Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 394748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 510

Тема: Обновленная линейка контроллеров СПК1хх [M01] с интерфейсом Ethernet

  1. #481

  2. #482

    По умолчанию

    Здравствуйте. На СПК107 (версия 2.6) яркость экрана как-то меняется?

  3. #483
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На СПК107 (версия 2.6) яркость экрана как-то меняется?
    Добрый день.
    Да, как обычно, через узел Screen.
    Но теперь "нулевый" уровень яркости соответствует очень тусклому экрану, а не полностью отключенному.

  4. #484

    По умолчанию

    Как отключить возможность входа в конфигуратор СПК107 M[01] ?

  5. #485
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЛЮКОNIC Посмотреть сообщение
    Как отключить возможность входа в конфигуратор СПК107 M[01] ?
    Подключитесь к СПК по SSH и в терминале выполните команды:

    uci set psplash.config.nomenu='1'
    uci commit

  6. #486

    По умолчанию

    Извините, если вопросы дилетантские. Где установить пароль, чтобы защитить СПК от перепрошивки программы по эзернету сторонним лицом? И есть ли фильтр по IP-адресу?

  7. #487
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pronto72 Посмотреть сообщение
    Извините, если вопросы дилетантские. Где установить пароль, чтобы защитить СПК от перепрошивки программы по эзернету сторонним лицом? И есть ли фильтр по IP-адресу?
    1. https://youtu.be/ehTkxII0CqA?si=toeb6tB0Wp-2GcgV
    2. См. в web-конфигураторе вкладку Сеть - Межсетевой экран.

  8. #488

    По умолчанию

    Спасибо! Но теперь другая проблема. Логин/пароль установились, в среде Codesys и Web-визуализации, спрашивает логин/пароль.
    Пробовать делать как в видео, так до конца. Сделал "сброс заводской устройства". Логин/пароль в Codesys и Web-визуализации отключились.
    Но теперь не могу зайти в конфигуратор - "Неверный логин и/или пароль! Попробуйте снова."
    Имя пользователя подставляет "root", стандартный "owen", тестовый "user", а так же "Administrator" не принимает.

  9. #489
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pronto72 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но теперь другая проблема. Логин/пароль установились, в среде Codesys и Web-визуализации, спрашивает логин/пароль.
    Пробовать делать как в видео, так до конца. Сделал "сброс заводской устройства". Логин/пароль в Codesys и Web-визуализации отключились.
    Но теперь не могу зайти в конфигуратор - "Неверный логин и/или пароль! Попробуйте снова."
    Имя пользователя подставляет "root", стандартный "owen", тестовый "user", а так же "Administrator" не принимает.
    Пароли конфигуратора и CODESYS никак не связаны.
    Напишите на support@owen.ru и обеспечьте удаленный доступ к ПК - вам помогут.

  10. #490

    По умолчанию

    Доброе утро, у меня через время на СПК1xx [M01] экран становится чёрным, но индикация связи и логика работают, возможно ли то что я перегрузил визуализацию изображениями ? - нагрузка на процессор не превышает 75%.

Страница 49 из 51 ПерваяПервая ... 394748495051 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 738
    Последнее сообщение: 01.06.2026, 17:39
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 16:56
  3. СПК1хх - Линейка панельных контроллеров для локальных систем.
    от Александр Приходько в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 08:42
  4. ETHERNET в СПК1хх
    от Александр Приходько в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •