Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Может ли ПР100 работать в 2х сетях modbus?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для АРТ.Кар 64
    Регистрация
    17.07.2023
    Адрес
    на деревне у дедушки
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Да. Нужен ПР 200 с 2-мя интерфейсами ?
    А можно и сразу "замахнуться" на ПР 205. Количество интерфейсов уточняется при Заказе.
    Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 02.02.2024 в 20:09.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АРТ.Кар 64 Посмотреть сообщение
    Да. Нужен ПР 200 с 2-мя интерфейсами ?
    А можно и сразу "замахнуться" на ПР 205. Количество интерфейсов уточняется при Заказе.
    Тогда уж лучше плк200 или плк210. По крайней мере в них меньше косяков.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 10:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 08:07
  3. Как работать с протоколом Modbus
    от Сема в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 08:42
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:21
  5. Может ли ТРМ33 работать так?
    от ALEDAM в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •