Добрый день. Ваши рассуждения верны.
Ещё интересно узнать что у Вас за датчик холла. Если китайский счетчик воды с таким выходом, то он может быть рассчитан на 5В вход. То есть заточен под вход ТТЛ логики. И с входом СИ20 может вести себя неадекватно и считать что попало.
И ещё прикиньте частоту импульсов, чтобы не превышала значения паспорта. СИ20 не самый скоростной счетчик.
С уважением.





показывает каждый раз разные цифры но не те. внимательно почитал паспорт завтра попробую
Ответить с цитированием