В переменных с плавающей запятой там запятая автоматически выставляется, в смысле не имеет значения где Вы запятую поставите для целочисленной переменной!
Четыре разряда, вполне хватит целочисленной переменной INT, я так делаю! Короче, моё дело предложить, а там как хотите извращайтесь, в смысле, я предлагаю как считаю что так лучше будет!






Ответить с цитированием
