Цитата Сообщение от Traveller Посмотреть сообщение
Грю же мне нужно в для реальной жизни для чего в основном это задумывалось не целочисленное, а с пл. запятой, а вот время это как раз без чего можно обойтись...
В переменных с плавающей запятой там запятая автоматически выставляется, в смысле не имеет значения где Вы запятую поставите для целочисленной переменной!
Четыре разряда, вполне хватит целочисленной переменной INT, я так делаю! Короче, моё дело предложить, а там как хотите извращайтесь, в смысле, я предлагаю как считаю что так лучше будет!