Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Как использовать кнопки или их комбинации ,которые стоят на лицевой панели ПР200 ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Не понимаю, что вы имеете ввиду. Был у меня проект, где с дисплея и кнопок на морде я выбирал логику работы датчиков, всё нормально работало.

  2. #2
    Пользователь Аватар для АРТ.Кар 64
    Регистрация
    17.07.2023
    Адрес
    на деревне у дедушки
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Я имею ввиду те переменные,которые (как бы есть),но в Проекте не используются.
    Впрочем проверить не сложно. Сейчас на стенде попробую.
    То есть что надо сделать ? На RS-триггере задать переменную "выход" и посмотреть будет ли эта переменная с кнопок управляться ?
    Может я что-то и не понял. Поясните.

Похожие темы

  1. ПР200 как использовать функциональные кнопки в программе?
    от Pulsar1311 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 17.04.2025, 12:32
  2. Кнопки на лицевой панели ПР-200
    от kip-pribor в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2020, 14:06
  3. ПЛК 154-А-М Стоят системные часы
    от Neskad в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 13:54
  4. Кнопки на панели СП307
    от alesandro в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 05:14
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •