Про 2) понял
1) Немного неправильно задал вопрос. Мне нужны не разные стартовые экраны для таргет и веб-визуализаций, а просто при входе в веб-визуализацию запрашивался логин и пароль. Нашел похожий материал https://owen.ru/forum/showthread.php...E0%F0%EE%EB%FC на форуме. Там была ссылка на Ваш вебинар https://www.youtube.com/watch?v=ehTkxII0CqA
У меня проект SP17 визуализация 4.2.0.0. Попробовал повторить на виртуальном контроллере - не запрашивает логин и пароль при входе в веб-визуализацию. До настоящего контроллера доберусь во вторник. Хотелось бы все таки узнать как сделать, чтобы при входе в веб-визуализацию запрашивался логин и пароль как в Вашем материале.