Про дип переключатель в положение 1 не забыли? 1 МВ210_101 Токовые входы.jpg https://owen.ru/product/moduli_analo...210/connection
И скринов настроек модулей так и не выложили.
Про дип переключатель в положение 1 не забыли? 1 МВ210_101 Токовые входы.jpg https://owen.ru/product/moduli_analo...210/connection
И скринов настроек модулей так и не выложили.
Последний раз редактировалось kondor3000; 12.10.2023 в 18:19.
Всем спасибо за желание помочь. Оказался неисправный модуль