А так будет, если нужно управление ещё из панели, бит 0 маски +, бит 1 маски - Пока держите кнопку на панели или на ПР идёт счёт 1 Управление из панели.jpg
А так будет, если нужно управление ещё из панели, бит 0 маски +, бит 1 маски - Пока держите кнопку на панели или на ПР идёт счёт 1 Управление из панели.jpg
Блин как у вас все просто🤦🏻♂, спасибо вам🤗, работал с segneticsom там как то по проще все это давалось! Завтра буду пробовать каждый вариант! Еще раз всем спасибо
Проверил все огонь, спасибо большое! но вопрос остался один, как последние значение оставить в памяти ? что бы при включения стартовал с тех же значений!
понял спасибо