Цитата Сообщение от MAX-OVEN Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги! Такая же история c usb произошла у меня. Заменил сгоревшие резисторы, а вот с защитной диодной сборкой проблемы, пробитая на землю. Маркировка не известная, usblc6-2sc6- не подходит по распиновке. Может кто нибудь подскажет что это за зверь. Без нее все работает, но как-то страшно оставлять порт без защиты.
USBLC6-4SC6 посмотрите, очень походит.Или подобные их довольно много разных фирм. Может поможет маркировка NFYP.