Показано с 1 по 10 из 1218

Тема: ПЛК210 - новая линейка контроллеров ОВЕН

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Добрый вечер хотел бы узнать на счет выходов DO на плк 210-3, в режиме Верхний/нижний ключ не подтягивает к 0, а максимум к 11В, имеется две штуки, на 2 так же, а FDO нормально подтягивает к нулю это так задумано/брак?(или мне с этим вопросом тех. поддержку?)

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Тетенькин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер хотел бы узнать на счет выходов DO на плк 210-3, в режиме Верхний/нижний ключ не подтягивает к 0, а максимум к 11В, имеется две штуки, на 2 так же, а FDO нормально подтягивает к нулю это так задумано/брак?(или мне с этим вопросом тех. поддержку?)
    Добрый день.
    Нет, так не задумано.
    Выложите, пожалуйста, схему подключения вашего источника питания к выходам ПЛК.

Похожие темы

  1. Обновленная линейка контроллеров СПК1хх [M01] с интерфейсом Ethernet
    от Ильнур Гибадуллин в разделе СПК210, СПК1xx [М01]
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 09.05.2026, 00:56
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 16:56
  3. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:18
  4. СПК1хх - Линейка панельных контроллеров для локальных систем.
    от Александр Приходько в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 08:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •