А, вона чо! Управление по углу фазы? Тогда да, товарищу надо вести расчет на 20 мА. Но входное сопротивление не 400 Ом, а больше-равно 400 Ом. Т.е. нет точного значения! Это плохо! Очень коварно!
https://kipservis.ru/elhart/ssr_ess1-la.htm
А, вона чо! Управление по углу фазы? Тогда да, товарищу надо вести расчет на 20 мА. Но входное сопротивление не 400 Ом, а больше-равно 400 Ом. Т.е. нет точного значения! Это плохо! Очень коварно!
https://kipservis.ru/elhart/ssr_ess1-la.htm