Можно поподробнее объяснить сложившуюся ситуацию.
Планируется использовать 20 ПЛК каждый с набором расширений (в общей сложности около 85 устройств!!!). Как правильно настроить связь и обмен с ТМ6. Правильно ли я понимаю: сначала конфигурируются модули расширения, потом настраиваются в PLC (модули расширения выбираем как SLAVE), далее создается в ПЛК список сетевых переменных. В ОРС заводим адреса 20 ПЛК (получаем 20 каналов). В ТМ6 принимаем инфу от 20 каналов через ОРС.
Просто я уже совсем запутался.