Показано с 1 по 10 из 19

Тема: МКОН непонятки в руководстве.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    tcp/ip устр-ва однозначно адресуются по IP-адресу+порт. Модбасовский ID тут как собаке 5-я нога нужен. Т.е. примерно так же, как и ID в овеновских модулях в/в 200-ой серии.
    Вы это 100-й серии ПЛК Овен скажите. без ID в запросе они вам даже не ответят. 100-й, 150-й, 154-й уж точно.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Вы это 100-й серии ПЛК Овен скажите. без ID в запросе они вам даже не ответят. 100-й, 150-й, 154-й уж точно.
    Можно подумать, что это хорошо. По-Вашему получается, что и 1-но соединение на tcp-порт есть исключительно хорошо и правильно. Всем пример.

Похожие темы

  1. Что такое пусковой ток в Руководстве по эксплуатации ПЛК150 ???
    от программист_с_паяльником в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 07:45
  2. пр200+мкон+мкон+мк110
    от Stage7 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.07.2021, 12:16
  3. СИ30. Ошибка в руководстве?
    от Александр_Гранд в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 06:14
  4. Ашипка в руководстве с СПК (распайка COM)
    от Vlad7 в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 14:26
  5. Может ошибка в руководстве?
    от Nick_V1 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •