-
вопрос о трм212
здравствуйте, подскажите по настройкам трм212, я новичек в этом деле и запутался в настройках совсем. и так предыстория: имеем паровой теплообменник для нагрева кольца воды с температурой 80градусов. на паровом входе стоит задвижка управляемая механическим терморегулятором который рассыпался. в место него куплен трм212. подскажите как правильно настроить прибор для работы с двумя датчиками температуры.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума