Вы торопитесь и не читаете, уже написал
На Out1 не надо отправлять, это выход.
Схема работает от входов IN1 и от MBIn1. Вот на MBIn1 и подавайте, чтобы включился Out1, который вы и увидите или что то включите.
Ниже в Out 1 ничего не должно записываться.