Спасибо за ответ.

Жаль, конечно. Мог бы получиться довольно удобный функционал (имхо).
Буду изучать науку скриптов

Да, небольшой вопрос по Вашему скрипту:
после расстановки двух закладок и нажатии "Рассчитать" пропадает закладка, которую установили первой. Отчего бы это?

Еще раз благодарю.