Спасибо за ответ.
Жаль, конечно. Мог бы получиться довольно удобный функционал (имхо).
Буду изучать науку скриптов
Да, небольшой вопрос по Вашему скрипту:
после расстановки двух закладок и нажатии "Рассчитать" пропадает закладка, которую установили первой. Отчего бы это?
Еще раз благодарю.





Ответить с цитированием