Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
А зачем в облаке, может лучше в Мастерскаде?
В owencloud у меня пока бесплатный аккаунт, где пока меньше 20-ти устройств, далее буду переоформлять, поэтому пока так. Изначально был накопительный расход за час, лесенка со сбросом не устроила, вот теперь ломаю голову, как сделать нормально?

Да и для мастерскады бюджета нету пока, и не дорос еще профессионально, пока с каскадой для себя балуюсь)