В owencloud у меня пока бесплатный аккаунт, где пока меньше 20-ти устройств, далее буду переоформлять, поэтому пока так. Изначально был накопительный расход за час, лесенка со сбросом не устроила, вот теперь ломаю голову, как сделать нормально?
Да и для мастерскады бюджета нету пока, и не дорос еще профессионально, пока с каскадой для себя балуюсь)





Ответить с цитированием
