Показано с 1 по 10 из 4184

Тема: Панели оператора СП3xx. Вопросы и ответы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    А кто вам мешает сделать отдельно маску бит сообщений и отдельно маску бит аварий? И выводите как вам надо в таблицу.
    Никто не мешает. У меня под это дело 2 регистра и используется, один аварии, другой все остальное. Вопрос в том, как в таблице не сбивать все это в кучу, чтобы визуально аварийные отличались от остальных. Может хотя бы как то цветом шрифта? Но шрифт можно менять только для всего столбца, а не для каждого сообщения по отдельности насколько я понял
    Последний раз редактировалось LOM; 19.04.2023 в 10:51.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOM Посмотреть сообщение
    Никто не мешает. У меня под это дело 2 регистра и используется, один аварии, другой все остальное. Вопрос в том, как в таблице не сбивать все это в кучу, чтобы визуально аварийные отличались от остальных. Может хотя бы как то цветом шрифта? Но шрифт можно менять только для всего столбца, а не для каждого сообщения по отдельности насколько я понял
    В таблице можно поменять цвет шрифта, но только для всей таблицы сразу. Делаю по другому, при появлении любой аварии, включается мигающая Лампа, позже выходит Окно аварий, можно мигающее, для привлечения внимания, можно включить экран, если он потушен. Далее дело оператора, посмотреть что в таблице.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 19.04.2023 в 14:10.

Похожие темы

  1. Экспорт CSV в панели СП3xx и порядок квитирования событий
    от theoretician в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.08.2021, 16:17
  2. Индикатор ИП120 , вопросы- ответы
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:58
  3. Сенсорные панели оператора ОВЕН СП3ХХ
    от Боднар Олег Миколайович в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 09:09
  4. СПК 107 в качестве панели оператора
    от Леонид в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •