загрузка измененного железа никогда не терла сохраняемые переменные блоков данных, если вы не поменяли структуру самого дб.
ок, перечитаюоткройте руководство по Кодесис, там подробно написано что и как проихсодит с ретейнами
спасибо за скрин.
Еще пара вопросов
1) Раз в час (может раньше, может позже) плк уходит в ребут по ошибке:
0 KERNEL LOADED
17 E PLC was reset by watchdog!
14 PCL was reseting by watchdog
Есть ли понятный инструмент, который укзаывает в каком блоке произошла ошибка и в чем вообще проблема? Судя по форуму вариантов может быть много.
2) На борту 160м02 есть аналоговые входа
Почему, настроив параметры MinFv = 0, MaxFv = 16 выдаются значениям из старого диапазона 0-20000 ?
Программу делал как загрузочную, питание скидывал. Не помогает.





Ответить с цитированием