проблемма не в колличестве отображаемых показаний, а проблемма в том, как эти показания получить из трм.
проблемма не в колличестве отображаемых показаний, а проблемма в том, как эти показания получить из трм.
Последний раз редактировалось Vassian; 08.05.2010 в 10:55.