Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Элемент "Аналоговый дисплей"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,199

    По умолчанию

    Вот этот дисплей в СП307
    Скрытый текст:
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось petera; 02.02.2023 в 11:30.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  2. #2
    Пользователь Аватар для Borserg
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petera Посмотреть сообщение
    Вот этот дисплей в СП307
    Спасибо!

    Что касается "родного" аналогового дисплея, то уж лучше бы его не было, чем такой.
    И его графическая реализация не впечатляет.

    P.S. Почему у меня даже пустой проект "весит" 11 Мб, а у Вас - в 4 раза меньше?

  3. #3
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borserg Посмотреть сообщение
    P.S. Почему у меня даже пустой проект "весит" 11 Мб, а у Вас - в 4 раза меньше?
    Зачем носить с собой в рюкзаке то, что никогда не понадобится?
    Зачем мне столько клавиатур?
    Захват-01.png

    Мне достаточно пару штук цифровых (обычная, с мин/макс, HEX)
    Захват-02.png

    Про ASCII клавиатуры,
    Зачем мне, русскому человеку, куча американских клавиатур?

    А про те русские, которые есть, вообще молчу..
    Целых пять бесполезных клавиатур
    Захват-05.png

    У меня же всего одна ASCII клавиатура,с полным набором клавиш (буквы, цифры, символы) для РУС раскладки для ЛАТ (переключается)
    Захват-03.png Захват-04.png
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2021, 17:17
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2021, 11:09
  3. Элемент "текстовый ввод" в MasterSCADA 4d
    от AlexProc в разделе Master SCADA 4D
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 09:27
  4. вопрос про элемент "выпадающий список"
    от Евг55 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 11:09
  5. Конфигуратор СП270 элемент "Окно"
    от Алексей Александрович в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •