Вот этот дисплей в СП307
Скрытый текст:
Вот этот дисплей в СП307
Скрытый текст:
Последний раз редактировалось petera; 02.02.2023 в 11:30.
Мой канал на ютубе
https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
Мой канал на РУТУБЕ
https://rutube.ru/channel/23641433/
Библиотека ГМ для СП300
https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg
Зачем носить с собой в рюкзаке то, что никогда не понадобится?
Зачем мне столько клавиатур?
Захват-01.png
Мне достаточно пару штук цифровых (обычная, с мин/макс, HEX)
Захват-02.png
Про ASCII клавиатуры,
Зачем мне, русскому человеку, куча американских клавиатур?
А про те русские, которые есть, вообще молчу..
Целых пять бесполезных клавиатур
Захват-05.png
У меня же всего одна ASCII клавиатура,с полным набором клавиш (буквы, цифры, символы) для РУС раскладки для ЛАТ (переключается)
Захват-03.png Захват-04.png
Мой канал на ютубе
https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
Мой канал на РУТУБЕ
https://rutube.ru/channel/23641433/
Библиотека ГМ для СП300
https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg