Цитата Сообщение от ferret_maybe Посмотреть сообщение
зачем ПЛК у вас может проблемы на вашем компе, диск поврежден, проблемы с ОЗУ....Вообще правильно было бы назвать версию ОС, какую CoDeSys поставили, чтобы могли исключить версию програмной несовместимости(у кого-то возможно работает в такой связке).
Ааааа,понятно,ну на счёт компа тогда вообще без понятия,вроде нормально всё работает.ОС-лицензионная WINDOWS 10.Codesys-2.3.9 русифицированный с сайта ОВЕН.