Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Codesys 2v3 ломает проекты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья2282 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Я написал уже два проекта в Codesys, и каждый из них Codesys испортил выдавая такую ошибку. Я пишу проект,сохраняю его и закрываю, открываю его через день и выдает эту ошибку. Проект больше никак не получается открыть, данные потеряны. У меня вопрос, можно ли как-то восстановить проект или извлечь из него данные? Ошибка.png
    Интересно как вы его писали? Весь проект за 1 день? Раньше проекты открывались? Проверить просто, создаёте проект, задаёте 1 переменную или ; сохраняете и пробуете открыть снова. Лично я сохраняю проект в день раз по 10.
    А по теме, у вас возможно криво встал Codesys 2.3. Возможно поэтому и открыть проект не получается.

    Codesys 2.3.9.41 лучше скачать на сайте Овен.https://owen.ru/product/codesys_v2
    Биб-ки и таргеты переустановить пакетами. Скачать там же.
    И сразу соедините комп с ПЛК по изернет, USB (Debag 232) глючит часто.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 17.01.2023 в 21:16.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Интересно как вы его писали? Весь проект за 1 день? Раньше проекты открывались? Проверить просто, создаёте проект, задаёте 1 переменную или ; сохраняете и пробуете открыть снова. Лично я сохраняю проект в день раз по 10.
    А по теме, у вас возможно криво встал Codesys 2.3. Возможно поэтому и открыть проект не получается.

    Codesys 2.3.9.41 лучше скачать на сайте Овен.https://owen.ru/product/codesys_v2
    Биб-ки и таргеты переустановить пакетами. Скачать там же.
    И сразу соедините комп с ПЛК по изернет, USB (Debag 232) глючит часто.
    1)Да проект за день, дальше дописывал бы его по необходимости.
    2)Раньше проекты открывались и открываются сейчас, просто Codesys иногда ломает проект в котором ты работал последним.
    3)Я сохраняю по 50 раз,но толку от этого если он потом не открывается вообще из-за эиой ошибки.
    4)"Библиотеки и таргеты в библиотеке не по умолчанию?"Что вы имеете ввиду под этим? Мне проект сохранять в директории по умолчанию?
    5)Я и скачивал Codesys с сайта Овен, поэтому я на этом форуме вопрос и задаю.
    6)Подключался по Ethernet

Похожие темы

  1. Наши проекты
    от Николаев Андрей в разделе Наши проекты
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 01.02.2024, 15:39
  2. Проекты с использованием OwenCloud
    от krollcbas в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2019, 11:24
  3. Быстрые проекты
    от krollcbas в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.10.2017, 08:38
  4. Реализованые проекты на 5684
    от BabinVA в разделе Модус 5684-0
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 09:12
  5. Проекты ЖКХ, котельные
    от kucherik в разделе Наши проекты
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •