Относительная влажность воздуха крепко связана с температурой этого воздуха. Поэтому может что-то пойти не так. По влажности наверное надо хорошо подумать прежде чем открывать. Или на улице климат тоже контролировать. Ещё проблема теплиц это ветер, смотря как сделано проветривание, оторвать форточку запросто может.





Ответить с цитированием