Показано с 1 по 10 из 1200

Тема: ПР103. Первое программируемое реле с Ethernet

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitek101 Посмотреть сообщение
    Ну тогда в схеме подключения надо как-то это указать. Или нарисовать две схемы - для активных и пассивных датчиков.
    На самом деле, если уж быть точным, то на схеме ПР103, ранее приведенной, изображено подключение источников тока, т.е. подразумевается, что токовая петля запитана где-то вне ПР103.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stesel Посмотреть сообщение
    На самом деле, если уж быть точным, то на схеме ПР103, ранее приведенной, изображено подключение источников тока, т.е. подразумевается, что токовая петля запитана где-то вне ПР103.
    Теперь, когда разобрались, можно и порассуждать - где там и что подразумевается
    А по факту получается, что сходу не понятно, почему подключено по схеме из документации, но не работает. Ну мне, по крайней мере, было не понятно. В Бекхофе работало, в Шнайдере работало, а тут не работает

    На самом деле ребята из ОВЕНа молодцы - нормальные контроллеры и модули делают, среда разработки приятная, техподдержка оперативная. Не то, что МЗТА (тут должен стоять блюющий смайлик).
    Осталось онлайн отладку допилить.

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Первое включение реле
    от Владимир1967 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 18:22
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •