Сообщение от СергейНовосиб Решил поставить ОЛ2.1.309 на WIN7 на вертуалку. Поставил, но не запускается. При что ярлыка, что сам файл в диспетчере задач ничего не появляется. Не пойму в чем дело. решил проблему. Поставил дополнительно на ВМ KB3063858 и заработало.
Просмотреть облако меток
Правила форума