1. Являются
2. Инициализации не предусмотрена. Кажется petera выкладывал макрос, который инициализирует переменную после первой загрузки программы.
3. Вроде нет проблем
1. Являются
2. Инициализации не предусмотрена. Кажется petera выкладывал макрос, который инициализирует переменную после первой загрузки программы.
3. Вроде нет проблем