Спасибо всем кто ответил.
Василий Кашуба, файл который вы послали не могу открыть. ОЛ сначала делает резервную копию, т.к. версия у меня более поздняя. А потом выходит такое сообщение.
Спасибо всем кто ответил.
Василий Кашуба, файл который вы послали не могу открыть. ОЛ сначала делает резервную копию, т.к. версия у меня более поздняя. А потом выходит такое сообщение.