да, отключаю.
я вот уже тоже грешу на работоспособность порта, подскажите пожалуйста, а как опросить? чем? программой какой? наведите немного.
я уже конено договорился, и плк 110 обменяют на другой, но все равно хочется на 100% убедится что дело действительно в нем




Ответить с цитированием