Цитата Сообщение от Gatling Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Есть панель оператора СП315 с проектом, ранее он работал корректно, сейчас, при нажатии определенных кнопок (с переходом на другой экран) появляется белый экран с чипом. Как это лечить? Фото прилагается.IMG_20221011_111512.jpg
Добрый день.
Выложите проект (или пришлите его мне на почту - ссылка в подписи) и укажите, на какие кнопки нужно нажать, чтобы увидеть на панели микросхему.