Цитата Сообщение от rumbe_29 Посмотреть сообщение
А может кто-то сказать причину некорректной работы анимации на новых прошивках? как скоро это исправиться? Просто мне необходима клиентская анимация
Мы постараемся исследовать этот вопрос.
Не могу, к сожалению, обещать, что эта ситуация будет исправлена в ближайшее время.