Цитата Сообщение от AlexBut Посмотреть сообщение
Схема можно сказать нет-напрямую включаю насос(с встроенным ПЧ) от ПР200- в ручном режиме от кнопок ПР200 формирую бит включить и по фронту в программе
включаю насос от вых реле ПР200 -этот бит(не привязан к вых реле напрямую) до этого отображается как "Включить-Нет" на дисплее а потом как "Включить-Да" . И вот хотелось бы чтобы он сам сбрасывался с задержкой(и снова отображался как "Включить-Нет"),но пока не получается
на сколько я понял вам нужно сбрасывать надпись вкл на выкл на дисплее. так присваиваете ей некую переменную и при ее отключении через FTrig сбрасываете триггер. Сумбурно описал, но может додумаете, а если нет, то могу прислать проектик, но не сразу.