Хорошо бы на сам проект взглянуть.
Переменная случайно не типа "с плавающей запятой"?
Хорошо бы на сам проект взглянуть.
Переменная случайно не типа "с плавающей запятой"?
Есть подозрение, что Вы наблюдаете запрос на чтение.
Попробуйте отключить функцию чтения:
PR200.jpg
А пакета с 0x03 нет вообще?
Вот Вы говорите, что подключили терминал, т.е. нашему Мастеру никто не отвечает.
Теперь давайте ответим на два вопроса:
1. Должен ли Мастер считать, что запись произведена успешно, если ведомый не ответил? И не повторять больше своих попыток?
2. После чтения значения из ведомого, которое не совпадает с текущим - считается ли это "изменением" переменной?
Последний раз редактировалось EFrol; 09.09.2022 в 12:34.