Или может для этого не ПР200 нужен?
Приточно вытяжная вентиляция, канальные и наружные датчики рт1000, нагреватель, 2 вентилятора, 2 привода заслонок. Все это хочется автоматизоровать, то есть брать данные с датчиков и управлять остальным, например закрывать заслонку притока, когда температура ниже -15С, а за ней и отключать вентилятор и нагреватель. Управлять нагревателем через ТТР, включать при определенных температурах на датчиках. В общем типичная схема вентиляции. Как бы есть 1033 для этого, но для схемы 32.00 нужен еще прм, а хочется чуть проще, на базе одного ПР200.