Ооо, я не работал, но застал учебники по математике на белорусском... Это смех. У нас животики болели.
Но если серьезно, то на белорусском, вы научные статьи куда отправлять будете? С переводчиком? А зачем? И рецензии выпускаться как будут? Тоже с переводчиком?
И это все ради чего?





Работал в 80г . На кафедре . Всё было белорусское . Электроника 60 , ДВК шки
Ответить с цитированием