Если всех перевести на индивидуалки сколько таких шоромыжников нужно на обслуживание у нас знакомый такой же свезист перешол на обслуживание клиентов и что, да договора сделал днём и ночью обслуживает в результате два инфаркта.
Ставьте нормальные котлы - обслуживание минимально.
Ничего, что весь частный сектор живет на автономных котлах - проблем давно нет.