Показано с 1 по 10 из 31

Тема: 2ТРМ1-Д.У2.РР потухает

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Нет батенька, это Вы ДОЛЖНЫ доказать, что эксплуатируете это изделие в рамках допустимых для него внешних условий.
    ну если прибор предназначен для управления сферическим конём в вакууме, то конечно тут не поспоришь, условия не соответствуют. для внимательных повторяю: вместо сабжа установлен и работает одноканальный ТРМ1 в щитовом исполнении. видимо он изготовлялся для эксплуатации в земных условиях.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alek-epapu Посмотреть сообщение
    ну если прибор предназначен для управления сферическим конём в вакууме, то конечно тут не поспоришь, условия не соответствуют. для внимательных повторяю: вместо сабжа установлен и работает одноканальный ТРМ1 в щитовом исполнении. видимо он изготовлялся для эксплуатации в земных условиях.
    И дальше что?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    И дальше что?
    и дальше он работает.

Похожие темы

  1. 2ТРМ1
    от Геннадий Каргальцев в разделе Эксплуатация
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.07.2024, 04:56
  2. 2ТРМ1
    от вася пупкин111 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.05.2020, 14:05
  3. 2ТРМ1 и ТТР
    от Минга в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 12:01
  4. 2ТРМ1, ПЧВ
    от Александр_72 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.12.2015, 02:19
  5. 2трм1
    от mcleud в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 09:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •