А почему панель не сохраняет записанное значение? Хотя я прописываю мониторинг функцией 3х и завожу в PRG. Также и с битовым переключателем. Ощущение что 3Х функция вообще не контачит
А почему панель не сохраняет записанное значение? Хотя я прописываю мониторинг функцией 3х и завожу в PRG. Также и с битовым переключателем. Ощущение что 3Х функция вообще не контачит
Последний раз редактировалось ВалераМ; 24.05.2022 в 11:32.