Включить тут так же можно через два входа. Это уже обсуждалось и не имеет смысла, т. к. погрешность для измерения сопротивления проводов (0.1-5 Ом) будет огромная. По той же причине не рекомендуется использовать датчики 50 и 100 Ом. Производитель рекомендует использовать Pt1000 по двух проводной схеме, с ним погрешность меньше. А на макросе лучше подобрать константу сопрот. проводов, для уменьшения погрешности.
А ещё лучше использовать нормирующий преобразователь на 4-20 мА.





Ответить с цитированием
