Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Пр205 в новом каталоге

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сема Посмотреть сообщение
    Было бы классно если 4.3 дюймовый сенсорный, как unitronics.
    упаси господь емкостный экран!!! только резистивный... а то потом будете как сегнетики орать что вы молодцы, а случайные нажатия потому, что пользователь на обьекте не организовал идеальные условия по ЭМС. и ложные срабатывания это все он виноват.

    а вообще при наличии 6 кнопок можно вообще без сенсора обойтись, только должны быть нормальные экранные заготовки и удобная навигация. и экран аварий автоматический, а не это муччение с созданием всего вручную

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    упаси господь емкостный экран!!! только резистивный... а то потом будете как сегнетики орать что вы молодцы, а случайные нажатия потому, что пользователь на обьекте не организовал идеальные условия по ЭМС. и ложные срабатывания это все он виноват.

    а вообще при наличии 6 кнопок можно вообще без сенсора обойтись, только должны быть нормальные экранные заготовки и удобная навигация. и экран аварий автоматический, а не это муччение с созданием всего вручную
    Можно и с кнопками, но мне кажется будет неудобно. Резистивный, всё правильно..
    Канал по автоматизации
    https://t.me/you_engineer_asu

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.02.2025, 18:52
  2. Модули в новом корпусе
    от and909 в разделе Мх110
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 20:37
  3. Отличия в блоках питания в каталоге OWEN
    от jek в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 06:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •