если честно, будут аналоговые входа...приравняю, а пока "новый продукт"
зы. нет возможности подстройки таймеров оператором...
если честно, будут аналоговые входа...приравняю, а пока "новый продукт"
зы. нет возможности подстройки таймеров оператором...