Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: ПИД-регулятор для поддержания давления воды

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SA104 Посмотреть сообщение
    есть готовый проект на ХВС ГВС и отопление многоквартирного дома, обращайтесь в л\с , переделаю под Вашу задачу
    и esp8266 к ПЛК подключите для управления и мониторинга через наш сайт?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Vovka=- Посмотреть сообщение
    и esp8266 к ПЛК подключите для управления и мониторинга через наш сайт?
    в первом посте в составе оборудования esp8266 не было, пишите ТЗ точнее
    у меня только ПЛК, панель, модули

  3. #3

    По умолчанию

    Вопрос был про ПИД, а не о том, какие условия и т.д.!!!!!
    Нечего сказать по существу - не разводите флуд!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Vovka=- Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто пробовал разные варианты ПИД-регуляторов:
    какую библиотеку использовать, какие настройки установить по умолчанию, чтоб могло хоть как-то поработать до прихода понимающего человека...
    В общем нужны советы...
    https://www.asutp-volgograd.com/blog...s-codesys.html
    половина ответов там
    ===
    С другой стороны: поменяли частотник, а кто его настроит на работу по входу 4-20мА в Ваше отсутствие?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от west Посмотреть сообщение
    https://www.asutp-volgograd.com/blog...s-codesys.html
    половина ответов там
    Ваш сайт? Нужно два частотника на 132кВт для диффузии с настройкой (наладка от продавца главное условие) в работе Ведущий-Ведомый.
    Цитата Сообщение от west Посмотреть сообщение
    поменяли частотник, а кто его настроит на работу по входу 4-20мА в Ваше отсутствие?
    вот тут по проще: частотник будет снят с какого-нибудь устройства, а там везде уже настроено на 4..20
    Последний раз редактировалось -=Vovka=-; 22.03.2022 в 19:18.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Vovka=- Посмотреть сообщение
    Ваш сайт?
    Нет, не мой, конечно.

  7. #7

    По умолчанию

    Скажем так. Сохраните конфигурацию в панель. На случай выхода из строя панели сделайте копию в резервную панель. Напишите инструкцию по копированию из панели в частотное.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ПИД-регулятор для поддержания перепада давления на насосе
    от BRB.Inc в разделе Программируемые реле
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.11.2021, 05:55
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 20:07
  3. Система поддержания уровня воды
    от Lexey-ru в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 21:02
  4. регулятор для поддержания температуры
    от Goga2000 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:05
  5. контроллер для поддержания уровня давления в контуре гвс
    от san822 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •