Вопрос был про ПИД, а не о том, какие условия и т.д.!!!!!
Нечего сказать по существу - не разводите флуд!
https://www.asutp-volgograd.com/blog...s-codesys.html
половина ответов там
===
С другой стороны: поменяли частотник, а кто его настроит на работу по входу 4-20мА в Ваше отсутствие?
Последний раз редактировалось -=Vovka=-; 22.03.2022 в 19:18.
Скажем так. Сохраните конфигурацию в панель. На случай выхода из строя панели сделайте копию в резервную панель. Напишите инструкцию по копированию из панели в частотное.