Поддерживаю.
На таких длинах нужен спецкабель.
И ещё. Сеть RS-485 НЕ ДОЛЖНА разводиться звездой. Я по фотке не пойму - то ли это скрученная в бухту витая пара, то ли по кабелю от модуля...
Там 2 кабеля, на одном один модуль, на другом 2 модуля, пока что. Подумаю как сделать последовательно.