не допускаете что будет датчик с дискретным выходом настроенным на нужное давление? собственно там и написано реле давления
мне 4 пункт вообще непонятен, что такое X1,X2,X3?
кто управляет Н1 и Н2? когда они включаются?
не допускаете что будет датчик с дискретным выходом настроенным на нужное давление? собственно там и написано реле давления
мне 4 пункт вообще непонятен, что такое X1,X2,X3?
кто управляет Н1 и Н2? когда они включаются?
Последний раз редактировалось glazastik; 08.02.2022 в 10:48.
Х1 Х2 Х3 это соленоиды включающие поток в гидростанции что приводит к движению вверх А Насосы при холостом ходу просто циркулируют при достижении 40bar в гидросистеме датчик отключает Х1 и Х3 следовательно Н1 отключается !
А в работе участвуют включённый Х2 и насос высокого давления Н2 и причём при отпускании кнопки вверх должны все соленоиды отключиться а кнопкой вниз подключается соленоид Y2 а дополнительным переключателем (Ускоренное перемещение)
включаются соленоиды Y2 и Y3 заставляя гидроцилиндр двигаться быстрее путём слива масла в канале увеличенного сечения !