Чего то я не понял, вы пишите что у вас криво показывают каналы. На скринах ничего кривого нет. Вместо того чтобы писать про неработающее каналы,
вы выкладываете проект, где всё отключено. И как вам помочь теперь?
Начинаем сначала, пишите что не работает подробно. Скрины где видно кривые показания. Сделайте чистый проект и подключите не работающий ТРМ.
Вот это я не понимаю PL-2 №11 - C.Cn -0
У меня ТРМ на столе уже год не было, поэтому пишите яснее.




Ответить с цитированием
